На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

10 признаков умелого любовника

 

Вы еще не виделись, но в переписке он уже предстал перед тобой в образе бога секса, а один его случайный взгляд способен повергнуть тебя в состояние ступора? Такое случается. Но как понять, так ли хорош твой новый знакомый, каким прикидывается.

Он точно хорош в постели, если...

Любит детей. Когда бог награждает мужчину даром хорошего любовника, что имеет прямое отношение к детопроизводству, он по умолчанию добавляет в его сознание интерес к потомству.

Бывает излишне эмоционален. У хорошего любовника обязательно присутствуют женские черты, что позволяет ему быть чутким и понимающим.

Спокойно относится к проституции. Он понимает, что иногда секс – это просто удовольствие без взаимных обязательств, а в ряде случаев проституция и вовсе честнее и проще.

Не заводит разговор о сексе в первый же момент, но и не тянет до него месяц, начиная намекать издалека. Он умеет занимательно и со знанием дела беседовать на эту тему. Может вежливо поинтересоваться, что доводит тебя до оргазма. Если вам легко говорить о сексе, значит и другие темы не составят труда.

Не знает, сколько у него было женщин. Не потому что их было настолько много, а потому что он занимается сексом ради удовольствия, а не самоутверждения. Он просто их не считает.

Спокойно отвечает на вопросы о “секс-провалах”. Если любовник хороший, значит, у него было много женщин, а неудачи будут случаться так или иначе. Но о таких казусах мужчина говорит уверенно и с иронией, так как знает себе цену.

Не поливает грязью бывших. Это качество, конечно, не гарантирует супернавыков в постели, однако убеждает хотя бы в его вежливости, а это уже плюс.

Матерится, но не употребляет грубых слов по их прямому назначению. Он слишком любит секс и уважает женщин, чтобы грязно все это называть.

Не ищет хорошую любовницу, потому что понимает – это всего лишь дело опыта. Главное, чтобы девушка подходила к вопросу с душой, а всему остальному он научит.

Никогда не хвастается размерами своего члена. Он ведь знает, что всегда бывает больше и вообще размер – не главное. Он достаточно уверен в себе и умен, чтобы не заниматься такой ерундой, как убеждение тебя в своих гигантских размерах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх