На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Видео: танец шестилетней девочки покорил интернет

 

Маленькая американка Джоанна Колон стала звездой в считанные дни. И все благодаря своему зажигательному, забавному и удивительно экспрессивному танцу, который собрал миллионы просмотров в социальных сетях.

Когда маленькая Джоанна Колон из Северной Каролины субботним утром 7 июня вместе с родителями отправлялась на показательное выступление своего танцевального коллектива, она даже не предполагала, что на следующее утро проснется знаменитой. Выступление прошло успешно, и родители, Карлос и Элисса Колон, довольные танцем дочери, выложили видео в Facebook и YouTube. А дальше началось невообразимое: миллионы просмотров, статьи в интернете, интервью, приглашения на телевидение.

Своим зажигательным танцем под песню Ареты Франклин «Respect» 6-летняя Джоанна покорила всех сразу и навсегда. Дети, которые умеют хорошо двигаться и точно повторять танцевальные па, – не такая уж редкость, а вот настолько раскованные, эмоциональные и пластичные танцоры, как Джоанна Колон, среди малышей – случай уникальный. Ожидает ли девочку большое танцевальное будущее, покажет время. Пока она мечтает быть одновременно учителем танцев и поваром, а родители больше гордятся ее хорошими отметками в школе, чем внезапной танцевальной славой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх