На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

10 лучших фильмов 2017 года

2017 год будет урожайным на сиквелы самых кассовых фильмов. Многие киноманы с нетерпением ожидают продолжения истории «Аватара», очередных «Звездных войн» или встречи с забавным капитаном Джеком Воробьем. И вот свершилось! В следующем году вы сможете насладиться просмотром нового сюжета не только этих кинохитов, а и многих других, которые также будут встречены аплодисментами миллионов зрителей по всему земному шару. Мы составили Топ 10 самых ожидаемых кинопремьер следующего года.

Аватар 2

Премьера: 25 декабря 2017

Жанр: фантастический боевик

Открывает нашу десятку «Аватар 2», первая часть которого вышла в 2009 году и побила многие кассовые рекорды. В новом фильме мы снова вернемся на зеленую планету Пандора и будем следить за продолжением любовной истории землянина Джейка Салли и прекрасной представительницы народа на’ви Нейтири. Большая часть сюжета будет развиваться в глубинах океана. Многих поклонников фильма порадует возвращение Грэйс Огустин – персонажа Сигурни Уивер. Несмотря на то, что она погибла в первой части, во франшизе ее ждет новый аватар.

Кинг-Конг: Остров Черепа

Премьера: 9 марта 2017

Жанр: боевик, фэнтези, приключения

Действие фильма разворачивается в 70-х годах прошлого века. Главному герою придется отправиться на туманный Остров Черепа, на котором когда-то поймали Кинг-Конга, чтобы найти своего без вести пропавшего брата и некую загадочную субстанцию. Во время трудных поисков путешественники столкнуться с чудовищными монстрами, которые повсеместно населяют жуткий остров. Релиз сиквела начнется в кинотеатрах с 4 ноября 2016 года.

Форсаж 8

Премьера: 14 апреля 2017

Жанр: боевик

Сюжет очередной франшизы тщательно скрывается создателями до премьеры официального релиза. А пока известно совсем немного. Действие фильма будет разворачиваться на улицах Нью-Йорка. Главным врагом Доминика Торетто и его друзей в этот раз станет отец криминального авторитета Оуэна Шоу, с которым стритрейсеры расправились в предыдущей серии.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Премьера: 26 мая 2017

Жанр: фэнтези, приключения

В новой части фильма бесстрашного капитана Джека Воробья подстерегают опасные приключения. В этот раз на него открывает охоту старый враг капитан Салазар, который вместе со своей призрачной командой решил убить всех пиратов, в том числе и Джека. Остановить злодея под силу только обладателю трезубца Посейдона, который станет покровителем всех морей и океанов. Главному герою придется приложить много усилий, чтобы достать такую могущественную вещь.

Звездные войны. Эпизод VIII

Премьера: 15 декабря 2017

Жанр: фэнтези, приключения, боевик

Новый фильм является продолжением предыдущей части «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы». Создатели уверяют, что постарались на славу, и нас всех ожидает интересное и захватывающее зрелище. Зрителям посчастливится наблюдать за фантастическими приключениями давно знакомых героев. Но в картине появится и новый персонаж по имени Ташу, который раскроет страшную тайну Лордов Ситхи. Они способны вытягивать все силы из жертв, поддерживая таким образом свое могущество и силу.

Росомаха 3: Старик Логан

Премьера: 3 марта 2017

Жанр: фэнтези, геройский боевик

В 2017 году мы увидим последний фильм о Росомахе – отважном мутанте, обладающем сверхспособностями. На экране появится сильно постаревший Логан, которому предстоит сражаться против заклятого врага. В предстоящей схватке Росомахе придется не только спасать своих близких, а и повергнуть своего противника навсегда.

Тор: Рагнарёк

Премьера: 2 ноября 2017

Жанр: приключенческий боевик, фантастика

События фильма разворачиваются на Асгарде. По возвращению Тор обнаруживает, что своими действиями Локи приближает самое ужасное событие – Рагнарёк. Ччерез него произойдет битва, завершением которой будет полное уничтожение Асгарда. Стараясь предотвратить надвигающуюся трагедию, Тор объединяется с Халком для того, чтобы победить злобного демона огня Суртура, мечтающего о наступлении Рагнарёка.

Чужой: Завет

Премьера: 4 августа 2017

Жанр: ужасы, триллер, научная фантастика

Фильм является продолжением картины «Прометей». Исполнитель одной из главных ролей Майкл Фассбендер уверяет, что сиквел намного страшнее, лучше и масштабнее первой части. Осталось только дождаться выхода на экраны, чтобы увидеть все своими глазами. Про сюжет известно немного. Экипаж космического корабля «Завет» обнаруживает неизведанную планету, которая, как они думают, является «Раем». Но на деле эта планета больше напоминает ад, и единственным обитателем которой является андроид Девид, выживший из всей команды «Прометея».

Мена

Премьера: 6 января 2017

Жанр: триллер, криминал

Поклонники Тома Круза с нетерпением ожидают премьеры фильма «Мена». По сюжету зрители попадают в конец 80-х годов. Главный герой Барри Сил, бывший пилот авиакомпании, становится наркоторговцем, и через некоторое время ЦРУ вербует его, чтобы разоблачить сеть контрабандистов США.

Красавица и Чудовище

Премьера: март 2017

Жанр: фэнтези, мюзикл, экранизация

Перед нами представлен римейк мультфильма «Красавица и чудовище», снятого студией Walt Disney Pictures, который с удовольствием смотрели дети и взрослые. Все помнят сюжет этой прекрасной сказки, которая учит самому главному: что человека нужно любить не за его внешнюю красоту, а за доброе и отзывчивое сердце. Этот замечательный фильм можно посетить всей семьей.

Как видите, в следующем году нас ждут незабываемые кинопремьеры, которые обязательно стоит посмотреть и получить массу приятных эмоций.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх