На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Видео: этот карапуз впервые увидел мамину сестру-близняшку

 

Дети — это маленькие люди, которые только начинают познавать этот большой и интересный мир. Многие вещи, которые кажутся нам, взрослым, привычными, детям кажутся невероятными и очень любопытными. Их можно удивить даже обычными мелочами.

Малышу на этом видео только 10 месяцев, и он еще не многое успел повидать. Поэтому его глаза широко раскрываются от очень многих вещей. И этот случай стал одним из тех моментов, когда кроха был очень удивлен.

Дело в том, что в гости к семье этого мальчика приехала сестра-близняшка его мамы. Представьте только, что ощутил этот ребенок в момент, когда увидел двух «мам». Реакция крохи настолько милая, что невозможно не улыбнуться!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх