На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Двадцать беспроигрышных способов привязать к себе мужчину

 

Существует ли какой-то определенный момент или событие, которое заставляет мужчину подумать «Да, я люблю ее! Я не могу без нее! Я хочу быть с ней!»?

Четкого ответа на такой вопрос, как вы сами понимаете, не существует, но есть некоторые общие принципы. «У мужчин существуют определенный внутренние потребности, удовлетворить которые в интересах женщины еще до того, как он почувствует себя привязанным к ней», — утверждает Пол Добранский, доктор медицины, автор книги «Таинственная психология, или как мы влюбляемся».

Существует основные потребности мужчин в отношениях. Если вы их осознаете и удовлетворите – считайте, что мужчина ваш навеки.

1. Дайте ему почувствовать необходимость защищать

Хотите верьте, хотите нет – а чувство необходимости защищать вас так же необходимо мужчине, как необходимо женщине чувство этой же защищенности.

2. Дайте ему задание

Попросите починить что-нибудь или смастерить. Выполнение конкретных заданий приближает его к успеху и помогает ощутить себя сильным и благородным.

3. Спросите его мнение

Будет ли это по поводу выбора места отдыха во время отпуска, или же о покупке очередной безделушки в доме – неважно. То, что вы стремитесь знать и его точку зрения и советуетесь с ним, значит, что для вас его мозги играют не меньшую роль, чем мускулатура.

4. Носите мягкие деликатные ткани

Такие текстуры, как вискоза или шелк вызывает в нем мощную ответную реакцию. Вы, возможно никогда об этом не задумывались и не придавали значение, но на самом деле то, что Вы носите может вызывать определенные чувства в Вашем спутнике. Вышеперечисленные ткани, например, акцентируют внимание на Вашей личной мягкости, выставляют Вас в свете хрупкой женщины (даже если Вы при этом являетесь коварной бизнес-леди) и, соответственно, увеличивают Ваши шансы на успех у молодого человека. А он, в свою очередь, подсознательно клюет на удочку.

5. Примеряйте иногда его вещи

Это выставит Вас в свете хрупкой, но в то же время такой родной и любимой женщины.

6. Удовлетворяйте его потребность в свободе

Даже эмоционально сильные и психически абсолютно здоровые мужчины должны быть уверены, что их независимость останется нетронутой и после того, как они оформлять отношения с подругой.

7. Оставляйте его одного без предупреждения

К сожалению, это мало кто делает из женщин, а между прочим очень даже зря. Когда Вы привязаны к нему, находитесь каждую секунду рядышком под боком, во-первых, может возникнуть чувство пресыщенности, а, во-вторых, он начнет думать, что кроме него, Вы никому не нужны и делать Вам, собственно, тоже нечего не в его компании. Ведь это совсем не так. Если Вы начнете на время удаляться, то, во-первых, он успеет соскучиться, а, во-вторых, начнет задумываться о том, что Вы делаете без него и пытаться удержать Вас еще больше.

8. Поделитесь своими собственными страхами

Большинство мужчин держаться обособленно, так как считают, что абсолютное большинство женщин только и мечтают, что о ребенке и о обручальном кольце. Выскажите и свой страх или неготовность связать себя обязательствами. Таким образом, он поймет, что Вы также разведываете новую почву, а не пытаетесь его привязать к себе навеки.

9. Открывайте себя заново

Это могут быть незначительные изменения во внешности (прическа, макияж, стиль и т.д.) и во внутреннем мире. Напоминайте ему о том, какая многогранная Вы личность и сколько положительных качеств у Вас имеется еще неизвестных ему.

10. Уважайте его частную жизнь

Ни в коем случае не посягайте на пространство, которое является для мужчины неотъемлемым атрибутом существования.

11. Повышайте его самооценку

Возможно, он и выглядит самоуверенным или самонадеянным, но в глубине души он все равно неуверен в себе. Поверьте, мужчинам необходимо знать, что их ценят и уважают.

12. Приносите радость

Шутите, когда Вам и ему плохо, в стрессовых ситуациях и в неприятных моментах. Пытайтесь его всячески подбодрить, если он не в духе. Показывайте всем своим видом, что Вам хорошо с ним. Тогда и он будет чувствовать себя соответственно.

13. Будьте общительны в компании

Как известно, у мужчин больше развита логика, поэтому они успешнее в точных науках. Но у Вас зато преимущество в ведении светских бесед. В обществе Вы можете привлекать внимание к себе обилием шуток, интересной беседой, привлекательной манерой поведения. Позаботьтесь о собственном имидже, особенно если Вы находитесь в компании его друзей. Пусть он почувствует гордость за Вас.

14. Привлеките к себе внимание его друзей

Это вряд ли будет ново для большинства женщин. Трудно объяснить как это нужно сделать, здесь все сугубо индивидуально и зависит от конкретной ситуации и человека. Но если Вам удастся вызвать расположение (а еще лучше зависть) у его друзей, считайте, что он Ваш.

15. Играйте в интеллектуальные игры

Возможно, это звучит смешно или глупо, но это воздействует подсознательно. Увидя Вас за кроссвордом, ребусом или головоломкой, он не только поймет, что Вы способны решать интеллектуальные задачки, но и подсознательно возьмет себе на заметку, что неплохо было бы, если Ваши гены передались детям.

16. Покажите чего Вы стоите

Пригласите его на какое-нибудь мероприятие (будь то конкурс караоке или научная конференция), где Вы будете звездой выделяющейся среди окружающих каким-либо качеством. Пускай знает, что он может потерять!

17. Создайте комфортные отношения

Когда ему будет уютно и хорошо рядом с Вами, он перестанет думать об отношениях и о том, к чему они могут привести (и, соответственно, бояться последствий), а начнет прости ними наслаждаться.

18. Разрешите ему наблюдать за процессом прихорашивания

Обычно для парней это запретная зона. Их не подпускают туда, где девушки красятся или одеваются. Сделайте исключение, и это увеличит интимность и сокровенность Ваших отношения. Но здесь главное не переборщить: если он может наблюдать за процессом наложения губной помады, то ему вовсе незачем лицезреть Ваши муки при выщипывании бровей.

19. Готовьте вместе

Чем чаще Вы будете готовить вместе – тем больше он будет ассоциировать Вас с тем приятным чувством, которое вызывает у него поглощенная еда.

20. Подражайте ему

Если он отдает предпочтение определенному бренду, то заходя в магазин, не забудьте об этом. Если у Вас в доме он увидит много знакомых и родных вещей, чувствовать он себя будет как дома. А Вам это очень на руку, если конечно он не будет разводит такой же беспорядок, как у себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх