На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

22-летняя мама родила шестерых детей

 

К 22 годам австралийка Хлоя Данстан успела стать мамой ни много ни мало шесть раз, причем всего за три года! Ее последнее достижение – очаровательные тройняшки.

Супруги Хлоя и Ро Данстан из Австралии, всегда мечтавшие иметь много детей, тем не менее, не могли и представить, что всего за три года станут родителями сразу шестерых малышей. Однако семья поставила этот рекорд: сейчас у Данстанов подрастают Эван (3 года), Отто (2 года), Феликс (1 год), и 3-месячные тройняшки: Генри, Руфус и Перл.

Сейчас тройняшки уже подросли и набрались сил, но их появление на свет было непростым.Последняя беременность далась Хлое тяжело: в социальных сетях она писала, какая это колоссальная разница – вынашивать одного малыша и троих. Ожидание близнецов проходило с осложнениями, и малыши появились на свет с помощью экстренного кесарева сечения на 28-й неделе.

Труднее всех пришлось малышке Перл: из-за проблем со здоровьем она родилась с меньшим весом, чем ее братья. Малышку выписали из больницы позже мальчиков, и родные навещали ее там.

Сейчас трудности позади, и девочка, единственная дочь из шестерых детей, – стала любимицей всей семьи.

Братья обожают маленькую Перл (кстати, ее красивое имя означает «жемчужина»). Мама Хлоя признается, что именно с рождением близнецов в ее жизни начался самый сложный, хлопотный и безумный период, но именно с их появлением она стала счастлива как никогда. Самое удивительное, что супруги Данстан не собираются останавливаться на достигнутом. Став родителями шестерых детей, они поставили себе новую цель и теперь мечтают о восьмерых. Хлоя и Ро уверены – у них все получится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх