На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Учителя опубликовали самые шокирующие фразы, которые слышали от родителей учеников

 

Учителям часто приходится взаимодействовать с родителями, но иногда можно такое услышать от родственников учеников, что преподаватели даже опубликовали список самых шокирующих фраз на сайте Reddit.

Вот некоторые из них:

«Она не должна быть умной, она должна быть красивой. Она найдет богатого мужа, и ей никогда не понадобится химия».

«Один ребенок обокрал другого, а родитель объяснил это диабетом вора».

«Однажды мама ученика попросила меня поставить хорошие оценки по математике ее сыну, потому что тогда у него будет больше шансов на стипендии».

«Одна мать повернулась ко мне и сказала, со всей серьезностью, что, если её дочь не перестанет болтать в течение часа, я могу ей заклеить рот скотчем».

«Один из родителей объяснил отсутствие сына в школе тем, что он был в течение последних шести месяцев на лечении в связи со смертью хомяка».

«Одна мать попросила не ставить на уроке музыки песни из фильмов Диснея, потому что это плохо сказывается самооценке её дочери».

«Некоторые родители сообщили мне, что я имею право наказывать ребенка, если он не достигает отличных результатов. Это было в начальной школе».

«Мой сын так плохо учится. Не могли бы вы, пожалуйста, прислать мне копию ответов экзамена, чтобы сын мог лучше подготовиться?»

«Не могли бы вы проследить, чтобы мой сын складывал все домашние задания в специальную папку? Мне нравится, когда все организовано, но у самой нет времени, чтобы проверить это, ведь у меня пятеро детей!»

«Как-то пятиклассник нарисовал гангстерские символы и назвал себя наркодилером. Я пригласил его маму в школу. Та сильно рассердилась и стала перерисовывать гангстерские закорючки сына со словами: «Маленький придурок не умеет правильно рисовать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх