На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Ольга Бузова и Регина Тодоренко обсудили секс и мужчин

instagram.com

Ведущая «Дома-2» пожаловалась на отсутствие интима

Ольга Бузова стала героиней нового выпуска «Пятница с Региной». Обсудив карьеру и творчество, девушки перешли на мужчин. После развода с Дмитрием Тарасовым, для ведущей «Дома-2» это болезненная тема. Она пожаловалась на то, что никак не может найти себе возлюбленного. Возможно, все дело в высоких требованиях, которые девушка предъявляет к избраннику. Он должен быть мужественным и сильным, и непубличным, чтобы его «вообще кто-то знал».

Бузова стала уже популярной певицей, Тодоренко поинтересовалась, как ей это удалось? Ольга показала гимнастику для лица, которую делает перед распеванием. Ее движения были довольно эротическими. Она призналась, что концерты, записи песен и телешоу отнимают все время, его не остается даже на сон. По словам Бузовой, у нее в 2018 году ни одного свободного дня, поэтому Регина спросила, а как у Ольги дела с сексом «хотя бы для спорта».

«Для меня секс — это не спорт, для меня секс может быть только с тем человеком, которого ты любишь», — призналась Ольга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх