На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Боярская скоро станет дважды мамой

Елизавета Боярская

Актриса готовится уйти в декрет

Российские СМИ сообщили радостную новость — заслуженная артистка РФ, 32-летняя Елизавета Боярская, ждет второго ребенка. Эту информацию журналистам подтвердили ее коллеги из питерского Малого драматического театра. Сообщается, что сейчас артситка находится на последних сроках беременности, и уже в следующем месяце планирует уйти в декретный отпуск.

Любопытно, что следом за любимой, творческий перерыв собирается взять и ее супруг Максим Матеев. Он не будет задействован в спектакле «Человек из рыбы» в МХТ имени Чехова по семейным обстоятельствам, передает kp.ru. Напомним, что у звездной пары уже есть один наследник — шестилетний сын по имени Андрей. Разговоры об очередном пополнении в их семье не прекращались в Сети с апреля, а сама актриса все чаще стала носить свободную одежду, вероятно, чтобы скрыть набранные килограммы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх