На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Отец придумал способ уложить сына спать за минуту

 

Изобретательный отец доказал, что уложить младенца спать можно и без многочасовых укачиваний на руках и пения колыбельных. Все, что вам понадобится – это обычная бумажная салфетка.

 

Нэйтан Дайло, молодой отец из Сиднея снял на видео, как при помощи обычной бумажной салфетки он укладывает трехмесячного сына спать всего за 42 секунды. Видео уже набрало больше 100 тысяч просмотров, а некоторые родители утвреждают, что данный способ сработал и на их детях тоже.

«Все родители пробуют что-то новое, пытаясь уложить кроху спать. Посмотрите, что мы с женой придумали для нашего сына Сета» – пишет Нэйтан в подписи к видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх