На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Чем привлекают зрелых женщин парни 20-25 лет

 

Сегодня союзы зрелых женщин и молодых мальчиков никого не удивляют, но недоумение такие пары по-прежнему вызывают. Разберёмся, чем привлекают зрелых женщин парни 20-25 лет.

Часто главной составляющей таких отношений является секс. Молодые люди обращают внимание на женщин старше себя потому, что не находят сексуального понимания у своих сверстниц. А зрелая женщина, как раз входящая в пик сексуальности, вполне может стать для молодого человека хорошей партнёршей.

Есть все шансы, что такой союз, основанный на сексе, материнском понимании и дружеском общении, может надолго скрепить судьбы двух людей, пусть и с разницей возрасте.

Чаще всего предлагает отношения мужчина, потому что зрелая женщина знает себе цену, и не всегда верит в искренность чувств. Но они дорожат общением с молодыми людьми, потому что это поднимает самооценку, заставляет следить за собой и хорошо выглядеть, а также вызывает зависть у подруг.

Взрослая женщина вместе с молодым любовником получает возможность снова пережить романтическую молодость со свиданиями, прогулками и тайными поцелуями. В сексе молодые люди готовы к экспериментам, рады доставлять удовольствие своей партнёрше ровно столько сколько нужно и вносят в отношения долю безрассудства.

Неважно чем закончиться такой союз, главное, что от него выигрывают все: женщина молодеет и хорошеет рядом с парнем, и молодой человек черпает из отношений мудрость и опыт, превращающий его во взрослого и зрелого мужчину. А порой такие пары женятся и гармонично проживают вместе всю жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх