На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Видео: как сделать новогоднюю поделку из старого носка

 

С каждым годом рукоделие становится всё более и более популярным. Для многих оно служит отличным хобби, особо талантливые мастера делают его основным источником заработка, ну а большинство из нас просто любит разглядывать и щупать симпатичные поделки.

Конечно, далеко не все «рецепты» ведущих рукодельниц может воспроизвести простой человек. Некоторые из них, впрочем, способен осилить даже абсолютный новичок. Для этого милого снеговика, например, понадобятся только те вещи, которые и так найдутся в закромах любого дома.

Да и в процессе создания поделки нет ничего сложного. Ну а забавная игрушка в итоге будет отлично смотреться как под елкой, так и в качестве украшения на полке. Запасись старыми носками, ножницами, булавками и нитками, прихвати чуточку риса, и начнем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх