На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Степаненко может отобрать у Петросяна даже наручные часы

ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН И ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО

Адвокат сатирика удивил журналистов своим заявлением

Сегодня защитник Евгения Петросяна в суде Сергей Жорин вышел на связь с представителями СМИ. Он озвучил неожиданные подробности дела о разводе юмориста с Еленой Степаненко. Оказалось, что супруга звезды российского ТВ решила включить в список подлежащего разделу совместно нажитого имущества его личные вещи, в частности, его наручные часы.

Также артистка претендует на деньги, картины, предметы антиквариата и книги. Любопытно, что свои ювелирные украшения Елена Григорьевна в этот перечень не внесла. Но адвокаты сатирика уже готовят документы, в которых отмечено, что драгоценности были его подарком и посему могут находиться в списке делимой собственности, передает «МК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх