На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Джанабаева поделилась редким архивным фото

Певица принимает поздравления с юбилеем

Альбина Джанабаева

Сегодня, 9 апреля, свой 40-й день рождения отмечает бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. В честь такого события артистка поделилась с подписчиками личной страницы «Инстаграма» архивным фото. В кадре она еще совсем маленькая запечатлена со своими родителями, отцом Борисом Хабдишевичем и матерью Ириной Петровной.

«Поздравляю! У вас девочка!» — лаконично подписала звезда пост. В комментариях поклонники умилились трогательным снимком и поздравили свою любимицу с ее праздником. К ним присоединились и знаменитые коллеги поп-дивы — Игорь Николаев, Александр Панайотов, Зара и другие. «С днем рождения, моя Альбинушка!!!» — подписал супруг и коллега именинницы Валерий Меладзе ее нежное фото на природе в соцсети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх