На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Чего стыдятся в сексе женщины и мужчины

 

У каждого случались неловкие моменты во время секса, о чем многие предпочитают не вспоминать. Исследователи провели опрос, который показал, чего стыдятся мужчины и женщины.

В моменты страсти случается всякое, так как контролировать себя и свое тело становится не так то просто. И если мужчин больше всего волнует преждевременное падение члена, то главной сексуальной фобией у женщин является звук, производимый влагалищем во время толчков, говорится в статье, опубликованной британским онлайн-изданием The Daily Mail.

В рамках нового исследования были опрошены 2500 респондентов, которые назвали самые неловкие моменты во время секса, о которых им хотелось бы забыть. Несмотря на то, что мужчины и женщины называли разные факторы смущения, есть все же один момент, который их объединяет – 63 процента опрошенных сказали, что самую большую неловкость они испытали в тот момент, когда их во время секса заставали посторонние.

Больше всего женщин смущает звук, который создается при выходе лишнего воздуха из влагалища. Это волнует 58% отпрошенных, так как мужчина может неверно истолковать природу данного звука. 37% женщин смущаются, когда во время секса у них начинается менструация. На третьем месте перечисленных неловких моментов оказался неконтролируемый смех – из-за него становится стыдно 21% женщин. Рвотный рефлекс во время минета смущает девять процентов опрошенных, а пять процентов респонденток считают неловким моментом неисправность секс-игрушки в самый ответственный момент.

Наиболее распространенный источник смущения среди мужчин – неспособность продолжить половой акт из-за вялости члена (26% опрошенных). На втором месте списка (21%) – внезапные слезы (да да, мужчины могут плакать во время секса, и это один из самых больших сексуальных страхов). На третьем месте – неловкий момент, когда женщина не понимает юмора или грязных сексуальных словечек (15%). 11% опрошенных волнует преждевременная эякуляция, а вот 10% мужчин смущаются из-за внезапного желания дефекации.

Согласно результатам опроса, 32% респондентов удавалось выкрутиться из неловкой ситуации при помощи юмора, а вот 38% настолько были смущены случившимся, что были вынуждены прервать половой акт.

Также сообщается, что женщины болезненней переживают сексуальные конфузы и обращают слишком много внимания на вещи, которые для мужчин кажутся незначительными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх