На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Женщина старше мужчины. Особенности отношений

parochka 300x202 Женщина старше мужчины. Особенности отношений Фото 1

Согласно общественным стереотипам, мужчина должен быть старше женщины.

Но, как известно, любви все возрасты покорны, и часто зрелые дамы обзаводятся молодыми кавалерами.

Чего ждать, если твой избранник заметно младше тебя?

Разница на лицо

Года придают солидности, но лишь представителям сильного пола. Женщинам в этом плане повезло гораздо меньше — с возрастом они теряют былую свежесть и приобретают неприглядные морщины. Чтобы хорошо выглядеть рядом с молодым мужчиной, тебе придется не только тщательно следить за собственным питанием и здоровьем, но и пользоваться услугами косметологов.

Упреки окружающих

Возможно, не все родные и близкие одобрят твой выбор. Многие люди считают, что опытной женщине не может быть интересно в компании юного кавалера, ведь тем для разговора у представителей разных поколений немного. Если ты чувствуешь себя в отношениях комфортно, учись не обращать внимания на упреки. В конце концов, это твоя жизнь!

Материнский инстинкт

Связь в паре, где женщина старше, часто становится похожей на модель отношений «мать-сын».  Помни, мужчина – это всегда мужчина. Даже если он на пять, десять или пятнадцать лет младше тебя, брать на себя все заботы и опекать его совершенно не обязательно.

Недостаток опыта

Взгляды молодого кавалера могут значительно отличаться от твоих, ведь он все оценивает, исходя из собственного опыта и знаний. Скорее всего, они будут  довольно скудными, так что роль главы семейства тебе придется взять на себя. Чтобы этого не допустить, позволь ему ошибаться и делать собственные выводы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх