На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Пять признаков идеальной пары

Жизнь. Фото иллюстративное.
 
 
Многим парам ошибочно кажется, что как только проходит конфетно-букетный период, то сразу же начинается рутина. Отношения уже не приносят того удовольствия, все уже не так, а про романтику и любые другие проявления чувств можно вообще смело забыть.

Однако это совершенно не так, стать по-настоящему счастливой парой не так сложно, как кажется, и тогда каждый месяц, проведённый вместе, будет «медовым».

1. Так как вы теперь вместе, то пора рассматривать вас не как «я» и «он», а привыкнуть к местоимению «мы». Так вот, у вас должны быть общие интересы, разделяйте увлечения партнера – верховая езда, ретро фильмы, это может быть абсолютно любое развлечение. Важно как можно больше свободного времени проводить вместе, и проводить его с интересом.

2. Счастливые пары обсуждают все претензии друг к другу, не придираются по мелочам и честно признаются, что их не устраивает, – ведь им нечего друг от друга скрывать. Они знают, что проблемы можно решить быстро и безболезненно, если начинать не с претензий и упреков, а со спокойной беседы по душам.

3. Не забывайте ходить на свидания, вспомнив ваши первые встречи, как показывают в кино – чтобы захватывало дух от романтики. Планируйте приятные совместные вечера, удивляйте друг друга и получайте настоящее удовольствие от того, что сделали вечер незабываемым для вашего партнера.

4. Самый страшный враг любых отношений – рутина. Она способна разрушить практически любой союз, делая дни монотонными и незапоминающимися. Не стоит пускать ее в жизнь, превращая любовь в обыденность.

5. Один из самых главных навыков для сохранения отношений – умение извиняться. Даже если ты прав, сделай это для любимого человека, искренне скажи, как любишь и ценишь. Не стоит бросать сквозь зубы холодные извинения, от них становится лишь хуже. Будь искренним с возлюбленным – это сделает вас обоих счастливее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх