На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Что не должна делать жена при муже

Что не должна делать жена при мужеДля того чтобы сохранить хорошие семейные отношения и чувствовать себя хрупкой женщиной при своем мужчине, девушки еще на стадии свиданий должны соблюдать несколько правил, которые помогут мужчине всегда чувствовать себя мужчиной при своей любимой, а женщине оставаться хрупкой, нежной и беззаботной. И именно об этих правилах пойдет речь ниже.

Как часто приходится слышать от женщин, что их мужья ничего не делают по дому и никак не помогают, даже чисто мужскую работу делает жена. А вы не задумывались, почему так происходит? Зачастую такие ситуации возникают из-за неправильного женского поведения. Часто мужчина что-то и хочет сделать, но девушка ему позволяет, аргументируя, что он все равно сделает неправильно, что она сама лучше знает, как это сделать и вообще, она сама все умеет. Как вы думаете, после таких пары заявлений захочет ли мужчина проявлять какую-нибудь активность? Конечно, нет. Поэтому если даже ваш любимый только учиться делать мужские дела, не говорите ему, что он сделал все не так и вообще у него нечего не получается.

Также никогда не показывайте мужчине, что вы сама умеете вбивать гвозди, менять лампочки, вешать полки и картины, собирать мебель и т. д. Всегда просите его помощи в этом деле, и даже если вы видите, что он не так вставил розетку или провел проводку, то поблагодарите его за работу, скажите, что он самый лучший. Позже можно сделать вызов электрика, который за небольшую сумму и лампы заменит, и кабель проложит, и любую другую  работу по электромонтажу сделает быстро и качественно.

Кроме этого, если в компании, в которой вы с супругом находитесь, затевается спор, то вы всегда должны быть на стороне своего супруга, даже если считаете, что он в чем-то не прав. Если же вам трудно отстаивать его интересы, когда видите, что он не прав, то придерживайтесь нейтральной позиции, но никогда не вставайте на сторону другого человека – ваш муж вам не простит этого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх