На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Чили кон карне: Три вкусные идеи

Острое мясное блюдо чили кон карне всегда аппетитно благодаря пряному аромату и необычайным вкусовым качествам. Лучшие рецепты чили кон карне со Smak.ua.

Чили кон карне

 

Чили кон карне
 

Рассказывают, что чили кон карне изобрели техасские ковбои, когда месяцами жили на пастбищах. Оставшийся в лагере повар закидывал в котел все доступные продукты – мясо, фасоль, несколько видов жгучего перца, помидоры и даже кофе. Котел часами висел над огнем. Сколько ковбоев – столько рецептов чили кон карне.

Чили из курицы

 

Чили кон карне
 

Острое блюдо с курицей, фасолью и авокадо. Очень вкусное и легкое в приготовлении. 

Чили кон карне

 

Чили кон карне
 

Чили кон карне буквально означает чили с мясом. Основными компонентами этого мексиканского блюда являются острый перец и измельченное мясо, все остальные ингредиенты добавляют в зависимости от региона или личных вкусовых предпочтений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх