На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Топ-5 женских секс-грехов, которые губят отношения

 

Часто именно женщины виноваты в том, что интимная жизнь сводится на "нет", и это в итоге приводит к разногласиям и разрыву отношений.

Женщины – прекрасные создания, но часто предрассудки, паранойя и неправильное восприятие тех или иных вещей портят жизнь не только им, но и их вторым половинкам. Чаще эти вопросы касаются именно интимной части жизни пары.

Огрехи, которые женщины допускают в сексе, нередко становятся причиной разлада сексуальной жизни партнеров.

1. Брезгливое отношение к оральному сексу

Оральный секс – это особенное удовольствие, которое должно присутствовать в интимной жизни пары. Если минет вызывает у тебя неприятные ощущения, откровенно поговори с партнером и скажи, что ты не против доставлять ему такого рода удовольствие, но при условии, что он должен сходить в душ. К тому же, ты можешь присоединиться к нему, и начать прелюдию под струями теплой, расслабляющей воды.

2. Боязнь экспериментов

Ничто не убивает сексуальную жизнь быстрее, чем партнер, который не соглашается покидать зону своего сексуального комфорта.

Закомплексованные и скованные женщины не только боятся экспериментов, но и с трудом идут на уступки. Часто на просьбу мужчины надеть костюм медсестры или полицейского женщина категорично заявляет, что это извращение не для нее.

Каждый раз, когда женщина отказывает мужчине в его сексуальных просьбах (не относящихся к физическому или психологическому насилию), она таким образом говорит о том, что его сексуальное удовлетворение не имеет для нее значения.

Согласись слизать мороженое с его пупка, позволь завязать тебе глаза или приковать наручниками к кровати, и ты заметишь, насколько благоприятно это отразится на мужском энтузиазме.

3. Женщина не знает свое тело

Женский оргазм – вопрос тонкий, требующий усилий со стороны женщины. Если большинство парней борются с непроизвольной эрекцией в общественных местах, то у девушек происходит все в точности наоборот.

По статистике 95% женщин, которые получают оргазм во время мастурбации, получают его и в постели с мужчиной. В то же время женщины, которые обходятся без мастурбации, могут не испытать его ни разу в жизни.

Женщина, которая не получает удовольствие от секса, расстраивает мужчину, и он начинает чувствовать себя неполноценным. Прислушивайся к своему телу, изучай его, испробуй различные методы мастурбации, и тогда тебе будет проще достичь оргазма с партнером.

4. Отсутствие инициативы

Если женщина всегда ждет первый шаг от мужчины, не проявляя при этом собственной инициативы в этом вопросе, он может воспринять это как отсутствие сексуального желания с ее стороны.

Не стесняйся и действуй, когда хочешь заняться сексом. В таком случае лучше всего начать с нескольких сексуальных намеков – взгляды, поцелуи, объятия, прикосновения. Все это прекрасно работает и однозначно заведет мужчину даже тогда, когда мысли о сексе у него не возникали.

5. Чрезмерное стеснение

Мужчины любят созерцать. Обнаженное женское тело является сильнейшим возбуждающим фактором, и не стоит лишать своего партнера этого удовольствия. Отставь в сторону комплексы, они неуместны, когда вы находитесь в постели с любимым человеком.

Забудь о сексе при выключенном свете, позволь ему наблюдать все части твоего тела (каким бы несовершенным оно тебе не казалось). Практикуйте секс перед зеркалом, некоторых мужчин это особенно заводит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх