На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Как мужчины выбирают себе женщину

 

В мире живет огромное число мужчин и каждый из них имеет свое собственное мнение о том, какой же все-таки должна быть женщина, чтобы она нравилась всем без исключения мужчинам. Конечно, такое не возможно в принципе, но вот каждый из этих, живущих в мире мужчин, считает, что только его мнение правильное и не подлежит никакому обсуждению.

Когда мужчина выбирает себе девушку, с которой он планирует провести пусть не всю жизнь, но какой-то ее отрезок, он проходит этапы настоящего анализа и размышлений.

На чем основан выбор 

Вообще, возможно ли это – выделить определенные женские черты, которые точно понравятся всем мужчинам? Скорее всего, нет. Но существуют черты внешности, модели поведения и образы мышления, которые действительно привлекают мужчин.

Внешность

Естественно, одно из привлекающих мужчин качеств – внешний вид девушки или женщины. Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами и, конечно же, в первую очередь оценивают внешность женщины. И речь здесь идет даже не о каких-то чертах лица (пухлых губах и длинных светлых волосах – стереотип). Ведь, как известно всем, и мужчинам в частности, нет некрасивых женщин.

Чувство стиля и гармонии

Все любят опрятных людей, мужчины не исключение. Опрятность женщины очень для них важна. Точно также как и сочетание определенных элементов одежды. И это вовсе не говорит о том, что одежда женщины обязательно должны быть яркой или дорогой. Нет, она просто должна ей подходить. Мужчины очень любят женщин, у которых есть вкус и стиль.

Аромат 

Здесь, скорее всего, и говорить ничего не стоит. Ведь мы точно также выбираем мужчин, аромат которых нам нравится.

Для мужчин, запах женщины имеет очень большое значение. Сильный пол сильно раздражает запах пота, но и аромат духов, который чувствуется еще за несколько метров, им также не нравится. Очень важно, чтобы аромат ваших духов, был приятным и не сильно резким.

Самоудовлетворение и самодостаточность

Если женщина хочет нравиться мужчинам, от нее просто должна исходить аура удовлетворения своей карьерой и работой. Любой представитель сильного пола будет избегать женщину, которая постоянно жалуется на свою жизнь, финансовое состояние… Вы что хотите вызвать в понравившемся мужчине жалость? Это последнее чувство, которое он должен испытать познакомившись с вами.

Позитивный настрой очень привлекает (и не только мужчин), а уж если к такому настрою добавлена еще и очаровательная улыбка.. Считайте, что мужчина уже ваш.

Фигура 

Это постоянный предмет споров: кто-то утверждает, что мужчины любят только худышек, кто-то упорно верит, что им нравятся женщины «в теле». А вы знаете, как мужчины выбирают себе женщину? Ответ прост: им не нравятся женщины, у которых как избыток, так и недостаток веса.

Женская фигура должна быть гармоничной и ухоженной. Мужчинам очень приятно когда он видит, что женщина действительно заботится о своей фигуре.

Цвет волос

Стереотип о том, что все мужчины без ума от длинноволосых блондинок слегка преувеличен. Цвет волос далеко не самый главный фактор, помогающий понравится определенному мужчине. Поверьте, иные ваши качества играют гораздо более важную роль, чем какой-то там цвет волос.

Изюминка

Это очень важный момент. Что в вас есть такого, что отличает от любой другой женщины? А ведь в каждой из нас просто обязана быть пусть и едва уловимая, но изюминка.

Личные качества

Они имеют для мужчины очень большое значение. Ни один из них не любит злых, завистливых женщин, которые только и ждут момента, чтобы обсудить другого человека. Знаете, что еще раздражает мужчин? Громкий и резкий голос.

Очень многие представители сильного пола просто терпеть не могут, когда их девушка использует нецензурные слова.

Если вы хотите нравиться мужчинам, вы должны быть интеллигентными, дружелюбными и добродушными. Кроме того умение поддержать разговор, также обязательно. Все еще верите, что мужчины любят глупышек? Абсолютная неправда!

Макияж

Ни один мужчина не любит, когда девушки перебарщивают с косметикой. Но все же считают, что хоть небольшое ее количество должно быть.

Понимание 

Мужчины обожают, когда их женщины терпимо относятся и понимают их хобби: спорт, автомобили, да кто знает, что еще. Представители сильного пола любят заботливых, нежных женщин, которые поддержат в трудную минуту. А вот эгоизм, равнодушие и наоборот навязчивость их очень раздражает.

У каждой из нас должно быть чувство собственного достоинства и определенная недосягаемость. Так мы долго будем оставаться для мужчин интересным и желанными.

Этот список можно продолжать бесконечно, ведь важных для каждого мужчины качеств огромное количество. Не просто быть идеальной, но все же нужно к этому стремиться и с каждым часом и днем становиться все лучше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх