На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Сябитова раскрыла секрет красивой кожи

Роза Сябитова

Ведущая расписала подписчикам свою систему ухода за лицом

Звезда шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова поделилась секретом красивой кожи на личной странице «Инстаграма». Теледива уверена, что не бывает некрасивых женщин — бывают ленивые. Главным условием поддержания кожи в хорошем состоянии являются здоровый сон и хорошее настроение. Однако из-за плотного графика не всегда получается спать положенное количество часов. На такой случай ведущая прибегает к нескольким приемам.

Сразу после пробуждения Роза рекомендует выпить стакан прохладной воды с лимоном — поможет проснуться и «запустить» организм. Следующий шаг — тканевая маска с содержанием гиалуроновой кислоты, чтобы обеспечить увлажнение. И последнее — немного подержать в холодильнике две чайные ложки, после чего приложить их в область под глазами — это поможет избавиться от отеков. В конце поста сваха попросила подписчиков поделиться с ней своими секретами «экспресс-красоты».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх