На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

10 признаков того, что мужчина хорош в постели

 

Заводить новые отношения всегда непросто, особенно, если за плечами есть печальный опыт и разочарование. Не хочется совершить ошибку и наступить снова на те же грабли.

Залог крепких и долгосрочных отношений – это откровенное общение и хороший секс. Если в постели что-то не ладится, то сексуальная неудовлетворенность сказывается на быту пары и в конечном итоге может привести к разочарованию и разрыву отношений.

1. Он прислушивается к твоим просьбам

Если парень прислушивается к твоим просьбам и реагирует на них (к примеру, тебе не нравится, когда тебя целуют в ухо), то вероятность того, что первый секс будет хорошим, значительно увеличивается. Он будет чутким и внимательным, и сделает все именно так, как ты попросишь.

2. Поцелуи

Уверенный в себе мужчина не станет целоваться, как 13-летний подросток в период полового созревания, впервые увидевший женщину и стремящийся достать языком до ее гланд. Его поцелуй будет нежным и в то же время властным. Он будет наслаждаться этим поцелуем, и ты вместе с ним.

3. Он не покажет своего сексуального желания раньше времени

Парень, который действительно хочет долгосрочных отношений, не станет на первом свидании отпускать комплименты твоей груди или попе. Он будет сдержанным и постарается не показать, насколько сильно ты его влечешь в сексуальном отношении. О таком парне ты никогда не сможешь подумать, что единственная его цель – переспать с тобой.

4. Ты чувствуешь себя комфортно в его компании

Когда он рядом, ты не заботишься о том, что ешь не как девочка, а как чудовище, и что у тебя уже трехдневная щетина на ногах. С ним ты будешь чувствовать себя уверенно, и, когда ваши отношения перейдут на другой уровень, в сексе он тебя тоже не разочарует.

5. Он прислушивается к твоим сексуальным предпочтениям

Опытный любовник не станет гнуть свою линию только потому, что на его предыдущих подружках те или иные методы удовлетворения всегда срабатывали. Если тебе не нравится, как он прикасается к клитору, то он перестанет это делать, и попытается найти другой способ сделать тебе приятно.

6. Он уверен в себе

У каждого человека есть свои недостатки, никто не совершенен. Однако неуверенные в себе мужчины склонны к развитию комплексов и слишком много думают о тех частях тела, которые, по их мнению, все портят. В то же время уверенный мужчина не покажет того, что его волнует, скажем, размер его члена. Он просто сделает все возможное для того, чтобы тебе было хорошо.

7. Он помнит о твоих неприятностях и интересуется развитием событий

Мужчина, который проявляет участие и интересуется тем, что тебя волнует, никогда не будет эгоистом в постели. Он обязательно спросит, как прошел твой экзамен, поинтересуется, как ты себя чувствуешь после прогулки под дождем, и, если ты таки умудрилась заболеть – придет с пакетом апельсинов.

8. Сюрпризы

Он не один раз удивит тебя небольшим подарком, который ты никак не ожидала получить от него. Вероятно, ему и в постели будет чем тебя удивить.

9. Танец

Прежде, чем заняться сексом – потанцуй с ним. Парень, который умеет владеть своим телом, не будет двигаться, как мешок с картошкой.

10. Контакт глаз

Всякий раз, когда ты ему что-то рассказываешь, он будет слушать тебя и поддерживать контакт глаз. Это особенно важно для того, чтобы создать доверительные отношения с человеком. Если он смотрит тебе в глаза, значит он хочет, чтобы ты ему доверяла, и в постели тоже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх