На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Медики из США диагностировали у ребенка аллергию на Wi-Fi

Американские врачи обнаружили у малыша аллергию на Wi-Fi. Как сообщает Joinfo.ua, родители мальчика готовят иск против школы, в который учится их сын.

 

У ребенка диагностировали аллергию на Wi-Fi
 

Медработники из штата Массачусетс заявили, что они диагностировали аллергическую реакцию на Wi-Fi.

Родители мальчика уже готовят иск против школы, где учится ребенок. По их словам, именно школьный Wi-Fi стал причиной аллергии.

Еще в 2013 году весной у мальчика начали проявляться аллергические симптомы: сыпь, зуд, головная боль. Подозрение вызвал тот момент, что симптомы проявлялись только в школе, а во время каникул или на выходных их не было.

В 2014 году симптомы у ребенка начали усугубляться: участилось головокружение, участилось сердцебиение, появилась тошнота и кровотечения из носа.

Медики не могли определить болезнь, и тогда мать ребенка сама поставила диагноз. Она узнала, что как раз в то время, когда у мальчика появились симптомы болезни, в школе установили новую систему беспроводного интернета.

Когда женщина сопоставила факты, решила, что ее сын страдает гиперчувствительностью к электромагнитным полям (ЭМП).

Родители подали иск против школы и требует, чтобы школа сменила сеть на проводную или уменьшила мощность Wi-Fi.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх