На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Суровая правда, почему ваш бывший женился не на вас

Свадьба.
 
 
В мае 2012 я принял самое зрелое решение в своей взрослой жизни: я сделал предложение своей жене. До этого у меня были очень смешанные чувства, в конкретно тот момент я чувствовал радость, а после – облегчение.

Я, наконец, связал свою жизнь с моей родственной душой и принял решение быть с ней. Мне больше не нужно переживать, будучи одиноким и пытаясь найти свою любовь. Молодость тоже прекрасна тем, что у тебя есть выбор. Но рано или поздно мы выбираем.

Правда, мама говорила мне, что не все будут рады за меня. И, в частности, больше всего злились некоторые мои бывшие девушки – потому что я выбрал не их.

Некоторые из них поставили меня в черный список на ФБ, другие и вовсе сразу удалили из друзей. Одна даже прямо спросила, почему я выбрал свою жену, а не ее. Тогда я не стал отвечать ей, хотя она сказала, что хочет расставить все точки над «i», но мне казалось, что она просто хочет устроить ссору, и я не дал ей такую возможность.

Вы имеете право злиться. Теперь, спустя несколько лет, я готов ответить ей и всем женщинам, которые хотят знать, почему их не выбрал мужчина, с которым они когда-то встречались. Женщины всегда говорят, что они хотят знать правду, хотят знать, о чем думают мужчины и что чувствуют.

И я скажу вам прямо, почему он выбрал другую, а не вас:

1.Вы были хороши на определенный момент в жизни, но не на всю жизнь.

Как говорят, «люди приходят в нашу жизнь для чего, на время, или на всю жизнь». И это вы должны выяснить, под какую из этих категорий подпадают ваши отношения, и вести себя соответственно.

Вам было хорошо вместе, но каждые отношения учат нас чему-то в первую очередь о себе. Вместо того чтобы спрашивать себя «Почему он ушел?» и «Что я сделала не так?», спросите «Чему я могу научиться из этого?», «Как это мне поможет в моих будущих отношениях?».

2.Вы не произвели достаточно хорошее впечатление на его близких (если вы вообще с ними знакомились).

Мужчины считаются с мнением своих самых близких. Это может казаться по-детски, что на его решения кто-то может влиять, но он принимает их мнение о вас во внимание. Часто это происходит подсознательно.

3.Его интуиция подсказала ему, что у вас ничего не получится.

У мужчин тоже есть интуиция, и пока женщины могут еще долго спорить со своим внутренним голосом, мужчины ему чаще доверяют. И обычно в таких отношениях девушка тоже понимает, что что-то не так, но пытается игнорировать эти признаки, потому что очень хочет, чтобы все получилось. Но он принимает решение за вас обоих.

4.Вам чего-то не хватило в определенной сфере отношений. Может, вы не сильно сексуально совместимы, а может его смущают ваши религиозные взгляды. Вы думали, что со временем это пройдет, но нет – и он решил больше не ждать.

И это хорошо. И он хороший, и вы хорошая. Но вместе вам не будет хорошо. И его решение уйти и выбрать другую лишь спасло вас от многих лет боли, сожалений и разочарований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх